Опубликован список конкурсных идей

announcement_head2

Представляем Вашему вниманию идеи для мобильных приложений, поданные на конкурс.
Всего подано 61 заявок. Победитель конкурса будет определен жюри и объявлен 3 Мая, 2013.

  1. Абдураззок Абдуллоев — BizCard
  2. Артем Агеев — ArtGPS. Система геопозиционирования
  3. Анвар Азимов — Мобильные приложения для оплаты услуг
  4. Анна Басанова — Попутка
  5. Анушервон Ширинов — SMSVoice
  6. Алла Румянцева — Экспресс удача
  7. Бахром Саидуллаев — Словарь и грамматика таджикского языка.
  8. Даврон Комилов — Видеопочта
  9. Далер Далеров — Мобильные знакомства
  10. Далер Шаропов — Мобильная энциклопедия
  11. Джамшед Курбанов — Baby Help
  12. Джовид Турсунов — Hotels of the World/Гостиницы Мира
  13. Джовид Турсунов — Писать стихи
  14. Джоми Хотами — Самолечение
  15. Диловар Шарипов — Мобильная медицина
  16. Евгений Хинензон — Говорун
  17. Екуб Юнусахмедов — Job Alarm
  18. Зафар Балхиев — Что и Где? Анонсы мероприятий.
  19. Зокир Ахмедов — Научно-инженерный калькулятор
  20. Зумрат Давлятбекова — SMS оповещения о культурных событиях города
  21. Ибрахим Рустамов — GeoPrices
  22. Исфандиер Амини — Виртуальный шпион
  23. Касим Шукуров — Фотосток
  24. Комил Гулбоев — Мобильный Гид
  25. Махинахон Сулейманова — m-СropProtectionAssistant – мобильный помощник по защите растений
  26. Махинахон Сулейманова — m-Greenpages – мобильный электронный справочник «Зеленые страницы»
  27. Махинахон Сулейманова — m-Marketplace – мобильная «Торговая площадка»
  28. Мухаммади Ибодуллоев — «Мобильный конструктор интерактивных мобильных учебников»
  29. Навруз Абдурахмон — Социальная сеть
  30. Настя Ареева — Школьная программа обучения SchoolBox
  31. Нигина Иргашева — Мобильный врач
  32. Нигина Тошева — Мобильный сайт школьникам
  33. Нуриддин Гадоев — Lirikaok’e
  34. Орифджон Орифов — mLearning as a Service
  35. Павел Колесниченко — Моя семья, Родительский контроль
  36. Петр Бубенцов — Социальная сеть «Вместе!»
  37. Рустам Анваров — Другое такси
  38. Сабрина Ашурова — Маршруты Душанбе
  39. Салмон Мираков — Мобильный развлекательный wap сайт
  40. Сергей Саранцев — Talkative Tot
  41. Сохиб Рузибоев — «SmartShare» -»SSpro» for Education and Business
  42. Сулаймон Якубов — Приложение для защиты права потребителей и производителей
  43. Сухайли Кодиров — Мобильный доктор
  44. Тальат Нумонов — Mobile education
  45. Тахмина Таварова — Мобильная планета
  46. Умед Шарапов — Самоучитель Намаза
  47. Фарзона Юсупова — City guard control
  48. Фаррух Гафуров — AnonyMeeting
  49. Фируз Ибрагимов — Онлайн Риэлтор
  50. Фируз Ибрагимов — «Помощь детям»
  51. Фируз Ибрагимов — Сравни цены
  52. Фируз Ибрагимов — Найди банкомат
  53. Фируз Ибрагимов — Program for exchanging card
  54. Фируз Хасанов — Скидки и акции
  55. Хабиб Хотамов — Mobi-турист
  56. Хадятуллои Хайрулло — Farhang
  57. Хуршед Хасанов — Скидки и бонусы
  58. Шохрух Давлатов — MATHematical & PHYSical APPLications & Expert System
  59. Эдуард Лисин — My personal worker
  60. Эдуард Лисин — My City
  61. Эрадж Маджитов — Автоответчик

Также опубликован список членов жюри конкурса.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.